Компьютерное железо
Как вы думаете, хороший у меня ли компьютер?(см. внутри)
Intel Core Duo E8500 3.16 GHzOзу 4 GBGeforce 9800HDD:500GBЯ в компах я не очень разбераюсь , подскажите хороший ли у меня компьютер?
у меня например слюньки потекли)))
Если производитель материнки и видеокарты не ( У дядюшки Ляо плохое настроение ).
То ничё,выше среднего.
хороший, видюху бы помощнее для такого процессора
Среднестатистический уже можно сказать...
для того чтобы яишницу жарить сойдет) а вобще так себе комп, 500 гигов это мало для харда, на ТБ ненамного дороже стоит.. . а лучше 2.. и в рейд
Комп неплохой, но к такому процу видео помощнее желательно поставить,
для более сбалансированной системы. Хорошо подошла бы карта
GeForce GTX260.
Пойдут все игры в высоком качестве.
Хороший! Отличный
хороший у меня все тоже только e8400
Отличный комп, вот видюху бы поменять и было бы СУПЕР
вы лукавите, что не разбираетесь ;-) похвастаться пришли точно :)))
отличная машина! по ходу дела вы её для игр приобрели ;-)
отличный чёрт возьми
пиписками начинаешь меряться? комп нормальный, только уже давно есть мощней)))
Машина хорошая! Ток вот какая там мать и какое охлождалово у тя там стоит? Сам собирал или готовый брал? Во скок обошёлся?
Ты ещё IP напиши и какой у тебя провайдер тогда по полной заценим...
Скинь дом. адрес пощупаем точно приценим
летать можно
отличный комп, практически самый мощный)
Ты адрес скажи и точное время, когда дома никого не будет
Позаимствую пару деталей
отличный компьютер
ты уже задавал етот вопрос ДА у тебя камп жоский
Неплохо чуть слабее чем мой.
Amd 3.00 GHz 6000+
Oзу 4 GB
Radeon 4850 1gb
HDD:320GB
Amd 3.00 GHz 6000+
Oзу 4 GB
Radeon 4850 1gb
HDD:320GB