Компьютерное железо
Люди помогите с компьютером!!!!См. внутри
Включаю комп,загораеться голубая лампочка сети красная моргает не долго и гаснет, кулер проца и кулер блока питания работают (постоянно), монитор не загораеться вообще, больше комп ни на что не реагирует. Что делать???
неси в ремонт и не парься
лечить по фотографии неблагородное дело.
похоже что с видяхой траблы. если есть вставь внешнюю. дальше видно будет. если не помогает то отключи харды и прочую ненужную периферию оставь лишь оперативу. если планок больше одной, то пытайся оставить одну планку и тыкай по разным слотам.
короче, вариантов может быть много, но для проверки большинства из них нужно аналогичное компьютерное железо, которого у тебя скорее всего нет.
однозначно лучше тащить в ремонт.
разгонять пытался?
ток честно, если да то все объяснимо
Пошевелить хвосты у монитора. Подключить к другому монитору.
Вообще желательно написать первопричину, т. е. после чего началось все.
Есть вероятность, что сгорел монитор или видеокарта, т. к. нет видеосигнала.
Походу мамка кирдыкнулась.. . Попробуй с мамки вытянуть батарейку минут на 15-20 и попробуй включить не поможет - неси в ремонт комп
Для начала нужно убедиться в работоспособности монитора. Если монитор работает - попробуй зайти в БИОС или загрузиться в безопасном режиме. Если удалось зайти в безопасный режим - попробуй загрузить операционку с последними работоспособными параметрами. Если не удалось, тогда готовь диск с виндой.
Все просто умер блок питания компа или или цепь питания на матери питающая память и видео скорее всего второе неси в ремонт в зависимости от матери будет и цена ремонта у нас в городе это стоит от1500 рублей. УДАЧИ))))
А ты посмотри на материнке не вздулись кондесатори? Может из за этого у тебя нету изображения на мониторе.
перепрошить БИОС
Скорее всего видеокарта навернулась, тем более встроенная. Или попробуй вытащить (или поменять если одна) планку оперативки. Может и она...