Компьютерное железо

Объясните характеристику корпуса компьютера.. . см. внутри

Что всё это значит? Досканально объяснить, что, куда какая цифра че дает и обозначает)
Корпус ATX Mid-Tower ASUS VENTO 7700 (TA770) (без БП!! ! W, Black, Blue, внешние 5.25" x 4, 3.5" x 2, внутренние 3.5" x 4, задний вентилятор - 80мм -2 шт (опц.) , передний - 80мм (опц.) , USB, Audio, IEEE 1394 на передней панели)
ATX - формфактор (полноразмерный)
MidiTower - формфактор (вертикального исполнения)
ASUS - Фирма производитель
VENTO - Наименование серии
7700 (TA770) - Номер серии
без БП - Блок питания с корпусом не поставляется
W - White (цвет белый)
Black - Черный цвет
Blue - Голубой
"W, Black, Blue" - возможно сочетание цветов
внешние 5.25" x 4 - Четыре слота под устройства 5.25 (такие как CDROM например)
3.5" x 2 - Два слота под ус-ва 3.5 (такие как дисковод например)
внутренние 3.5" x 4 - четыре слота под крепление жесткого диска 3.5
задний вентилятор - 80мм -2 шт (опц. ) - на задней крыжке присудствуют крепления для вентиляторов 80мм, самих вентиляторов нет.
передний - 80мм (опц. ) - крепление для вентилятора 80мм, за передней крышкой корпуса.
USB - разъёмы для подключения USB устройств на передней панели.
Audio - разъёмы для подключения наушников и микрофона на передней панели корпуса.
IEEE 1394 - разъём соответствующего интерфейса, для подключения камер, жестких дисков на передней панели.
Борис Каратаев
Лучший ответ
Извини, но с такими знаниями (...5.25, 3.5 - это чё всё?) лучше купить комп готовый, не собирать самому.
Ну фишка примерно такая : Корпус формата "Средняя башня"-без блока питания - цвета- Белый, чёрный, синий. Места для установки оборудования-4 "корзины" под 5-ти дюймовые устройства (ДВД-ром и т. п. ) и 2 - 3х дюймовые ( под- флопик или карт-ридер) , а внешние -значит -торчать будут со стороны лицевой панели. Ну и 4 внутренних корзины 3-дюйма- это место под винчестеры. Места для установки 2-х вентиляторов диаметром 80мм сзади и одного такого-же спереди (вентиляторы -за отдельное бабло!!!! ) . Ну и разъёмы на передней панели-думаю и без меня понятно! =)
Ilkin Bagirov
самый обычный корпус....
ATX Mid-Tower ASUS VENTO 7700 (TA770)- модель (без БП- просто корпус без блока питания )!!! W, Black, Blue- доступные цыета, внешние 5.25" x 4 - колво слотов для CD-DVD ромов, 3.5" x 2- колво слотов для дисковода-кардриддера, , внутренние 3.5" x 4- колво слотов для HDD дисков, задний вентилятор - 80мм -2 шт (опц.) - колво мест для уствновки вентиляторов охлаждения ссзади, передний - 80мм (опц.) - колво мест для вентилятора охлаждения спереди, USB- наличие usb разьема спереди, Audio- наличие аудио разьема спереди, IEEE 1394 на передней пан
Черно-синий, USB-порт, Audio-разьем, IEEE 1394-интерфейс, а вот 5.25, 3.5 - это чё всё? и 80 мм - это радиус или что это? - это диаметр вентилятора