Компьютерное железо
Посмотрите на этот системник !!!Что в нем плохово !!!(Ссылка внутри)
Видиокарта
Ничего, покупай!
да. видюха интегрированная. всего 512 мб будет с оперативки память хапать а это будет влиять на производительность.. . в остальном вроде нормальный. да. плохо еще что там виста стоит.
только для игр на минимальной настройке
Можно было бы добавить оперативы (много не мало) -это по желанию если деньги есть, а также при возможности видяха.... 9600 для такого системника очень уж скромненько.. . Где то GTX-280 в самый раз!! !
ЗЫ мне бы такой...
видеокарту и саму ось выкень
Видеокарта-тухлая, и вообще ему цена 15тыс новому!!!
Привет смотря для чего он тебе нужен, если для игр то слабоват и игр под Висту маловато, если для инета то в самый раз. Просто Виста она весит больше чем ХР, а так если купишь, то можешь сразу переставить ОС на ХР или скачать новые дорова на видюху, и с сайта НР новый биос к материнке если есть новый
Рамазан Фархутдинов
Привет ! А что именно для игр слабовато ???
нормальный, брать можно, если тебе строго для игр оперативки насувать нужно, ну и ХР поставить само сабой
Смотря для чего. Если работать, фото там, графика, даже видео - нормальная машинка, потянет. Монитор получше подобрать, и можно работать. Если курсачи строчить, то можно и поскромнее чего купить.. . Играть эт пускай геймеры скажут. Хотя у них один ответ на все - гавно.. . Противно даже.
Процессор прожерливый по напряжению, и видео слабая
Оперативной памяти мало и видюха отстает.