Михаил Володин

Цикличный перезапуск компьютера (вопрос экспертам)...

Значит материнка у меня Gygabit Sniper M3, дело такое, запускаю мать с навесом, цикличный перезапуск, запускаю пустую мать только с БП (удивительно но запустилась) но снова бп циклично перезапускается, БП 100% рабочий (2 контакта замыкал) , на другой мати проверял.. .
Отнёс мать в мастерскую, оказалось я повредил 2 цепи питания на обратной стороне, действительно была царапина (когда разбирал комп повредил) , он запаял мне эти цепи, прихожу домой, навесил всё, такая же хрень, снял всё, тоже самое. .
Думал дай ка поставлю навес на старую мать, вот трабл, на старой матери нет цикличного перезапуска, но монитор не загорается.. . не уж то еще и камень спалил?
ничего не ясно, как он там припаял мне и вообще припаял ли он мне правильно.. .
Теперь не знаю че делать, выкидывать мать жалко, стоит бабла не мало.. .
Еще обломно нет спикера, не могу на старой мамке определить из за чего не запускает экран.. .

ДОП. ПИТ. Всё воткнуто! не лох)
На месте не было вариков проверить...

Ирина Нуйкина

По всем признакам вы просто забываете воткнуть доп. питание процессора 4 или 8 pin.
Но раз уж вы аж в СЦ ходили и вам, что-то паяли, что на месте после пайки не проверили?

Елена Елена

хороший СЦ) не вариков проверить)
не лох? не буду оспаривать) сами уже оспорили)
мамку в мусор. проц туда же. и в след раз просто отдайте деньги в дет дом.
полезнее.