Э_
Элька _@_

цикличная перезагрузка

вообщем при старте машины проработав пару секунд перезагружается, и так бесконечное кол-во раз.
если ставить голый процессор - результат тот-же только пищит что памяти нету, добавляем память видим всё тоже самое но без звуковых сигналов. (перезагрузки по прежнему продолжаются
вообщем я грешу на недостаточное напряжение на выходе блока.
подскажите пожалуйста кто что знает
З. Ы. нечего нового не добавлял, включил такая вот ситуация

Guf, конечно. видеокарта главный виновник!
читай внимательнее что писал

Владимир Ерошкин ,
звуков в полной сборке нету биос обнулял, от перегрева промазал проц термопастой

IT СПЕЦИАЛИСТ, ахахахах. уйди от сюдыва

Виктор Майоров

Слушай звуковые сигналы. Возможно перегревается. Биоз-сбрось настройки по умолчанию.

Вячеслав Терехов

Возможно проблема с видеокартой...

Сергей Гагарин

Здравствуй! Синий экран включался? 1) вообщем переустановить систему Виндовс. 2) если имеется Диск установочный ВИНДОВС то восстанови виндовс и все файлы.

Анатолий Тарасенков

Не достаточно питания. Была такая беда у меня пару недель назад.

Наталья Мороз

Да блок питания это реально была такая ерунда видюху поставил хорошую и все