Алёна Андрющенко

Перезагрузки !!!Могли быть из за этого

Произволные перезагрузки пк последние дни . Разобрал весь, иследовал все . Обнаружил на разьеме питания 24 пин два подчерневших контакта +12 в !!!если подчистить и подогнуть, будет нормально работать ?

Мария Святова

попробуй. если нет, проверь охлаждение. почисти железо.

Ма
Марина

Перезагрузка или отключения? Если перезагрузки или опреативка или БП.

Бакмурат Сулайманов

Купи вентилятор, сними боковой корпус компьютера, поставь вентилятор, включи его и компьютер. Это очень помогает также как и с зависаньями.