Pa
Pavel

Перезагружаеться комп циклично

Купил недавно новый комп. Все работало нормально, но вот сегодня запускаю его а он догружается до логотипа виндовс 7 и перезагружается. Пробовал и безопасный режим и сброс биоса и тестил всё железо.. и пискалка пикает о том что все детали здоровые. хотел поменять виндовс перезагрузка так же. на другой жесткий диск так же. только не говорите что нужно выбрасывать комп) помогите плиз
Шяс стоит жесткий диск (рабочий тестился) , оперативка (тоже) , материнка, блок питания и процессор. виндовсов 5 пробовал ставить эфекта 0..что делать?
мб материнка сдохла но биос пашет и логотип есть?.. мб блок питания?

видеокарта есть и интегрированая и мощная новая (1 ждень ей)
Рs-вчера все норм работало с нормальной видухой

Игорь Зыков блять.. читай внимательно

St
Stas

варианта 2 либо БП либо видеокарта

Максим Керкин

Я чего то не понял про оперативку ты её тестировал. Такое поведение специфично для оперативки. . когда на ней некоторые чипы битые. может и БП .но если комп новый чего не отнесёшь по гарантии?

Дмитрий

Установите другую систему