Эннка Сианка

Перезагружаеться комп не доходя до окна windows "Добро пожаловать"

В общем оставил я комп на минут 10 включеным и ушел в магазин, пришел он в спящем режиме выключен, (кнопка на компе мигает мол спит) включаю все норм, включил тут пишет "добро пожаловать" Потом синий экран был на 1 секунду (Моментально пропал, но он был точно) и комп начал перезагружаться поле включения, биос работает может там надо что то сделать? или винду новую ставить? Перегрева быть не может, только неделю назад чистил от пыли, термопаста не высохла еще компу даже года нету. Прошу помогите.

Так я нажимаю F8 и ничего не работает, вот только биос можно юзать, настройки в биосе по дефолту стоит

Дмитрий

f8 при загрузке жмешь и выбираешь "отключить автоматическую перезагрузку"

Сергей Танцаров

при загрузке F8, отключить автоматич. перезагр, перезагр, показать синий экран
попробовать загрузку последней удачной конфиг, безопасный режим и восстановление системы из точки

Екатерина Сизова

Синий экран постоянно выводится?

Анечка Сабурова

Попробуй винду переустоновить.

T A

Зайдите в безопасный режим, если там всё нормально - убрать галку в настройках "перезагружаться после БСОДа - перезагрузиться в нормальном режиме и посмотреть, о чём вам поведает страшный Синий Экран Смерти. А далее будет видно.

Татьяна

Жёсткий нужно скандиском подправить. Потому неси его до другого компа, либо стартуй с чего умеешь и chkdsk/f

Алина Масликова

В безопасном попробуй, F8 при старте и откатись. Реестр тебе в лучшем случае править (Winlogon? Userinit), в худшем- переустанавливать ОС.

Елена Голубцова

загрузи в безопасном режиме-удержива F8, в св-вах мой компа выкл автоперезагруз при отказе системы-потом просто перезагрузи и он не уйдет в ребут, а покажет синий экран со стоп ошибкой, например! ! типа 0х00000007Е и возможно сбойную xxx. dll, потом можно на др. компе вбиваем в поиск браузера инэта "стоп-ошибка 7Е" и читаем что её вызывает.

Дмитрий Бондарев

Ну синий экран может означать многое но чаще всего это полетевшая винда или хард. В биосе восстановите стандартные настройки, если не поможет переустановите винду. Скорее всего когда вы ушли произошел скачек напряжения в сети (очень распрастраненная проблема) и хард выдал ошибку - так как он очень чуствителен к этому. Если не помогла переустановка винды проверте хард на ошибки.

Ирина Лаврова

попробуй войти через безопасный режим или режим с удачной конфигурации! если синий экран надо обновить дрова! если не помогает ставь новую винду!)

Светлана Кочеткова

Проверь жёсткий диск на наличие битых кластеров, а материнскую плату на наличие вздувшихся конденсаторов.