Николай Тимофеев

Здраствуйте, комп при загузке перезагружаеться..

Вообщем я собрал комп на и при включении вижу черно белые диалоговый окна ну там проверка устройств и прочая канитель
дальше дело доходит до выбора типа запуска (безопасный режим, последний удачный вход и т. д)
после того как я выбираю что нибудь из этого, монитор чернеет и опять самое первое диалоговое окно,
так же и в безопасном режиме, сначала прогрузит какую то бодягу а потом опять диалог окно и все заново.
подскажите как с этим воевать, не может быть что винт не работает поскольку на другом компе он батрачил.. .

Сорри за "падонкафф" просто тороплюсь

вопорс ещё актуален

Ольга

Если винт снят с другого компа, то надо переустанавливать систему.
А так - когда предлагает выбрать метод загрузки - выбери "Отключить автоматическую перезагрузку". Потом на синем экране смотреть, что вызывает сбой.

А)
Алешенька )))

Может быть оперативка у меня такое было