Маргарита Васильева

почему комп во время игры любой перезагружаеться?

Ольга Пивоварова

скачет напряжение
перегрев какой-нибудь железки
у тебя случается эпилептический припадок, и ты незаметно жмёшь reset

Анна Кузнецова

перегревается процессор, замени термопасту, почисти радиатор от пыли, также может перегреваться видеокарта, возможно не работает кулер.

xipar

Как много здесь экстрасэнсов то и телепатов ) Логи в студию, по логам будет понятней. А вообще могу тоже телепатом поработать:
1) Перегрев как было сказанно выше, чисти комп, меняй термопасту
2) Проверяй БП (блок питания) действительно, нестабильная работа блока питания причина отказа игры. Хотя комп бы тогда при любой нагрузке падал.
3) Редкая болезнь - плата оперативной памяти, если игра падает на синий "экран смерти". Если не падает, то не память.
4) Проверь все драйвера, вспомни, ты что-либо доустанавливал перед этим, обновлял, переставлял. Иногда новые виедодрайвера не всегда лучшие.
Если что, логи в личку.

Светлана Мишенькина

видеокарта не выдерживает

Merym Sarybaeva

почисти его файлы и сам компьютер из нутри внутри пыль. у некоторых даже куллер не крутится. а лишние файлы (особенно на диске C) сильно затормаживают работу.

Евгений

Перегрев