Эркин Бекмурзаев

почему когда я играю в любую игру, через некоторое время она у меня виснит, и система перезагружаеться

посоветуйте что делать?

Юля Пискарева

проверьте нагрев проца и видяхи
Скорее всего у вас происходит перегрев, и комп автоматически комп перезагружает

Виктор Семилетов

видюха не справляется

Светлана Макарова

Обычно это происходит или из перегрева (процессора или видеокарты) или из за действий вируса, который аномально нагружает процессор или оперативную память.

Дмитрий Винчестер

Тут много ответов, наверное у тебя системный блок в пыли, или вирусы

Мария Ермилова

Может Оперативной памяти мало у меня такое тоже бывает если сразу после включения начать играть.
Надо дать ему загрузиться.