Ярослав Данилюк

такой вопрос, компьютер виснит только в играх

поиграешь 5-10 минут и какая играла музыка она затормаживается и черный экран .Возобновить работу можно только выключив или перезагрузив компьютер.

Подскажите что делать

раньше все нонрмально было) Память тут вобще не причем . я играю только WorldofTanks.

Света Швенк

Памяти маловато для игр имхо.

Евгения Пиманова

Что то с оперативной памяти наверное

Анна Зверева

увеличить объём ОЗУ

Оксана Салистая

может процессор или видеокарта греется неистово

Ал
Алексей

Видеокарту в студию.
Всё зависит от того в какие игры играешь. Смотри что бы драйвера были обновлены. Почисти реестр, удали всё не нужное с жёсткого диска.