Екатерина Куколева

Виснит компьютер, что делать?

Недавно купила компьютер (Samsung),хороший, мощный. Периодически сижу в интернете... хоп и виснет-никакой реакции ни на движение мышки, ни на Ctrl+Alt+Delete...Приходится выключать через кнопку ((((Это сильно вредно? Почему такой глюк? Что делать?

Сергей Романченко

Причин миллиарды...

Яковлев Андрей

Причин действительно много. От проблем с видеокартой до... на вирусы проверяла?