СS
Светлана Sova Соловей

Что делать помогите купили в кредит компьютер в эльдарадо, а он постоянно виснит.

Через ри дня пришли обратно в магазин. Хотели обменять в течении двух недель или деньги забрать. не поменяли и деньги не вернули. Сказали возьмем на 21 день на проверку (там сидела женщина которая сдала на 21 день, так они потеряли товар и деньги не отдают) Если брак не по нашей вине поменяют)) или сами идите в сервисный центр, может быстрее. Забрали комп поехали в сервисный центр там в течении 7 дней типа исправили проблемму... была испорчена матрица. В СЦ не было возможности проверить. Приехав домой комп опять стал все так же виснуть. Засняли на видео. Сегодня поехали в Эльдарадо так они терь забирают все свои слова обратно и ремонтировать и менять, а о возрате вообще нет речи. Говорят сами ездите в СЦ и ремонтируйте до того времени пока не принесете из СЦ акт о ремонтонепригодности товара. Ездить туда сюда будите раз 6 ..Удачи! И еще пожалуйста, нам с банка о погошении кредита. А пока до свидания! Написали у них два заявленя ответов нет. Просто игнор. Куда обращаться?

СЛ
Светлана Лимперова

если вы его купили менее суток назад, и у вас есть свидетельства проф. установки-настройки пк (можно получить после произведения настроек на нём мастером по пк (у специалиста той или иной фирмы, или при предварительной настройки в том магазине где покупали) +чек, и при условие что вы на него ничего не закачивали и не устанавливали ( они это проверят!) , то можно вернуть его или обменять на другой.
если вы купили где то неделю назад, то принесите в их центр обслуживания ( в том же самом магазине) , и вам подскажут в чём дело, ну или помогут (если вы оформляли на него гарантию) .
ну а так, только звонить и вызывать мастера на дом, за свой счёт!

АП
Артем Пупынин

Обращайся к юристу в своём районе.

ВБ
Владимир Белов

Во-первых, самим в СЦ можно не ездить, магазин обязан сам отправлять в СЦ неисправную технику.
Во-вторых, нужно было потребовать замены на такой же или аналогичный товар. Заменить обязаны в течении 7 дней или 20 дней если продавец хочет убедиться, что дефект есть.
Нужно написать в магазине заявление на обмен некачественного товара, так как 2 недели еще не прошли, то должны поменять.

МБ
Маргарита Борисова

Не покупайте никогда ничего в Эльдорадо.
Всем совет

Похожие вопросы
такой вопрос, компьютер виснит только в играх
Виснит компьютер, что делать?
почему виснит Vkonatekte вообще не заходит, компьютер после этого виснит! что делать!?
Купил машину а на ней кредит
а где можно купить трактор в кредит
Почему виснит компьютер?
мой комп постоянно виснит, из агента вибрасывает, что делать?
почему виснит мой компьютер
Купил компьютер в кредит.
индезит стир машина купили в эльдарадо