ОК
Олег Кирьянов

индезит стир машина купили в эльдарадо

Купили машинку стояла долго даже не подключали, когда подключили заморгали все верхние кнопки и одна нижняя

Gennadiy Sobran

дальше что ?

Антон Сычев

выключить, заново включить. есл проблема остаётся- зовите спеца. это явно сигнализация какой-то ошибки.

Светлана Рыкова

Смотря где она хранилась; возможно собрался конденсат.

Людмила Берникова

Конец стирки-мигают все лампочки
Одна нижняя-название или символ какой то должен быть

Юлия Магутнова

там еще такая книжка в коробке должна быть. инструкция по применению называется. поищите. почитайте