Анна Пестова

Что это из стир машины?

Машина перестала сливать. Открутил внизу стиралки насосную. Отсюда посыпалось много вот по фото. Что это? Накипь? Мы не стираем выше 40 ..

Возбуждения Регулятор

накипь со спирали нагрева воды,
и зачем вообще кипятить !?
сегодняшние моющие средства прекрасно справляются и при + 50-60 градусах

Ка
Катюшка

засыпь в бак лимонную кислоту, она дешевле всяких калгонов, и на макс. температуре вкл стирку без белья.... можно просто залить в бак кипятка из чайника и дать отстояться, потом слив.... а фильр ваще можно после каждой стирки снимать.... сушить систему

Лена Сиганова

Переведите лучше ваш перл "Открутил внизу стиралки насосную " !
Насосная - это что?
И модель стриалки огласить, что " вера запрещает " ?