Хасан Неизвестно

Выдают ли чеки конторы, мастера, занимающиеся подключением бытовой техники (стир. , посудомоечных машин)?

"пиратка" Тихонова

Вестимо - да!
Не выдают чеков только "бегунки" : тут подключил, там урвал, здесь припаял, там по шее дали, под вечер - в доску пьяный!

Nobody

Услуга - этот тот же товар, за который вы платите. Соответственно чеки должны выдаваться.

Дмитрий Дмитров

разные варианты, зависит о конторы....

Леонид Рогачевскии

Частные мастера предпочитают не выдавать чеков, да и не многие просят. Хотя недавно пришлось с одним работать, мне нужен был чек, в котором указана точная сумма оплаты, время и другие детали. Чек был выдан без отговорок. А конторы тоже не всегда выдают. Но если попросить или заранее предупредить, то проблем не возникает.

Анна Андрейчева

Да выдают с печатями и товарный и кассовый чек, обязательно с печатью и перечнем предоставленных услуг. Но это не относится к частным мастерам.