Эркетайка Омка

Как и где починить профессиональную ПММ (Посудомоечную машину)?

Khatuna Khalvashi

Обратитесь к удаленным ассистентам Смартфилд - они и место найдут и отзывы узнают. А главное - оперативно и недорого)

Константин Удаков

у тех, у кого покупала.

Роман

В авторизованном сервисном центре, который обслуживает технику этого производителя. Адрес и телефон сервисцентра есть в гарантийном талоне, или можно узнать на сайте производителя, либо в магазине, в котором покупали.