Konstantin Malichenko

Сколько платит частный мастер по ремонту быт. техники (телевизоры, стир. маш. и т. д) посреднику за поиск заказа

заказа? Проценты или фиксированную сумму?

Алина Шлуинская

Проценты. В среднем 50%, где то 40%, где то 60%. Заработок мастера кроется на обмане в цене деталей. Сторублёвую деталь могут за тыщу впарить. Сам мастер по телекам, но такой фигнёй не страдаю.

Юлия Зарицкая

Где как, но в среднем от 10 до 30 процентов.

Дмитрий Титов

Нисколько. Если мастер хороший, его самого ищут. Если вы привозите ему технику сами, мастер говорит свою цену. А вы, когда отвозите аппарат клиенту, можете добавить себе рублей 200.За доставку.