Эльдар Гаджиев

Кто разбирается в техники (платы, схемы и т. д.)

Кто разбирается в
техники (платы, схемы и т. д. ) То можете описать все, что находиться на этой
картинки. Будьте добры.

Алексей Трефильев

бескорпуская гибридка, ака "капля",резики и конденсаторы смд 0805,микруха какая-то (маркировку не видно). ИМХО ничего полезного совершенно и полностью

Di
Dima

пищалка с музыкальной открытки. Когда открываешь открытку, замыкается контакт (слева) - играет музыка, это и есть ее схема