Ма
Марина

расскажите об этой схеме, то есть какой емкости конденсаторы и т. д.

а так же о

Таня Винокурова

мне вот интересно а смрк тут каким боком? понимаю верхняя фотка усилитель а нижняя что ?
Какой емкости конденсаторы? Так посмотри схему каждой платы и узнаешь какая и где емкость

Камолжон

Че вы не поняли? Он хочет из модуля радиоканала 3усцт собрать усилитель.. применить кондеры от него.. Возможно из за отсутствия средств.. х. з. Не пойдет-советские кондеры-дрянь изначально.. Бомби дохлый двд умнее будет.

Людмила Фоменко

о, усилок. ёмкость на них написана, это тебе никто не скажет. можно поступить проще, поискать принципиальные схемы усилков и подобрать нужный. вторая я хз что, но присутствует контроллер и осциллятор, т. е. всё осложняется возможной необходимостью прошивки при повторении.

Вадим Климов

Напиши в поисковике TDA 8563 - типовая схема -все кандеры расписаны.

Алена Рыжнёва

Первая - усилитель, вторая - субмодуль радиоканала от старого телевизора 3УСЦТ.

Ирина Козлова

Там все написано. Учи букварь.

Татьяна Переверзева

На них же все написано, учись читать параметры, а с радио канала ни чего не подойдет.... А вообще схемка приличная для домашнего комплекса, довести ее до ума, и проблем со звуком не будет если еще и хорошая акустика....