Дарья Гахария

Подскажите емкость конденсатора

Нужно узнать емкость конденсатора, который расположен на плате мобильного телефона motorola e398. На фото показан оный. Заранее спасибо.

Анастасия Титовец

Разбирать свой телефон вряд ли кто будет, да и номинал вряд-ли расшифрует.
Скачай файл E398_schem.rar отсюда http://svinya1.narod.ru/shemes_motorola.html и сам вычисли этот кондей

Екатерина Черепашкина

Есть маркировка на нем, посмотри в справочнике по конденсаторам!

Mister Pak

Вопрос - зачем? Выпаять и измерить.

Елена Родина

Попробуй 0,1Мкф.