Ив
Иван

если нет конденсатора емкостью 0,8мкф, что тогда делать? схема внутри.

http://cxem.net/sound/light/light50.php схема фильтра на данном сайте: схема, в которой указан конденсатор емкостью 0,8 мкф. смотрю в интернет-магазине, такой емкости кондера там нет. что мне делать? токо не советуйте искать другой магазин. всегда именно в этом покупаю,

Виктория Хатищева (Семенова)

ставь 1mkF Разницу ты не увидишь Для этой схемы допуск для всех деталей 20%

Александра Фатикова

используйте те что есть допустим паралельно конденсатор 0,33 и 0,47 микрофарад, при паралельном соединении емкости конденсаторов складываются, при последовательном уменьшаются)

Ольга Свистунова

1микрофарад в данной схеме вполне подойдет. 0.2мкф большой роли не сыграют

Алексей Горбачев

Ставить как советуют 1 мкф, или для большей точности 0,47+0,33 хотя разницы не увидишь....)))))