Наиля Григорьева

Кто разбирается в травмах и т. д?

Пришла домой с тренировки (7 лет современными танцами) начала сильно болеть левая лодыжка, больно вращать и стоять на полу пальцах. Болит не знаю даже как обьяснить. . там где бугорок (выше плюснефаланговых суставов) Травм не было, не ударялась. . вообще ничего. Что это может быть?

Наружная

Ирина Ускова

возможно что даже простое растяжение. Обратитесь к травматологу, интернет не самый лучший способ узнать в чём дело. особенно когда вопрос касается здоровья

Екатерина Бадеева

Забинтуй туго.

Леонид

По любому растяжение-эластичный бинт.

Юрий Мелешкин

Повреждение хрящевой системы. Могу написать как лечить травами.

Елена Тишкова

Лодышка болит с внутри или с снаружи? Очень важно ?