Лилия Наумова

Нужна помощь, кто разбирается с видюхами и т. д.

У меня на ноуте 2 видюшки (интегрированная и встроенная) , хочу чтобы работала только встроенная.
В биосе лазил, ничего нет, кроме как выбора (Switchetable or integrate). Дисплей ноута подключен походу к интегрированной видюхе, поэтому отключение ее через панель устройств тоже не помогает (черные экран и нужна перезагрузка)

Да, именно дискретной, у меня нвидиа, выставил все как нужно (высокопроизводительный процессор, но игрушка видит только интеловскую видюху, а при удалении .ini файлов, отвечающих за настройки игры, видит нвидиа видюху но использует интел, хотя выставленно в софте использование нвидиа, как на глобальном использовании, так и на этой игре в частности (TES 5: Skyrim)

Александр Кириллов

Интегрированная и встроенная - это одно и то же. Вам я так понял надо постояно работать на дискретной. В панеле управления, есть софтина, отвечающая за графику. В радеонах - это каталист, в джифорсах и прочей нвидиовской - это Нвидиа. Там и выставляешь.