Сергей Коханович

Какой главный параметр видеокарты? За что отвечает память видюхи (2гб 4 и т. д.)

У меня Видеокарта Nvidia GeForce GTX 760 OEM-1.5 Гб. Если не хватает памяти она может взять ее с оперативной памяти ПК если достаточно места???

Ж. К

У видюх все параметры главные. Да, она может взять ее с оперативки, но при недостатке памяти может фризить

Улук Сыдыков

Главное, по моему- Графический процессор

Юлия

ранее до 2004 года главным параметром была видеопамять, после - мощность (пропускная способность, частота и разрядность) графического процессора