Па
Павел

Какая видеокарта лучше для новых игр например как Far cry 4 и. т. д?

Какая из них лучше?

AMD R9 X290 или GIGABYTE GTX 770 4 GB?

Ирина Заровная

все зависит от системы, 4 гига не всегда хорошо . Я в будущем буду брать амд

Ольга Матлахова

что-то ты неправильно сравниваешь) 780ую надо бы, а не 770ую ...скорее всего взял самую навороченную 770ую и самую сливную версию 290ой )

Ник

В фар край 4 будут почти такие же требования как и в 3. А видеокарту лучше ставь nvidia gt 630 и все будет норм.

По
Поля

AMD R9 X290 луше на 10 -15 fps.Но лучше взять две AMD R9 290.

Maksim Bezbah

примерно одинаковые