Lilya Lilya

Посоветуйте новый комп для новых игр: the forest,gta 5,far cry 4 и тд Помогите!!!

Оксана Бочарова

Мать на базе сокет 1150 с чипсетом Z97, проц i7 3770, оперативу ddr3
1600, видяху nvidia 770 не резанную! , жёсткий диск SSD и в путь!)

Ка
Кариа

Самый мощный комп не менее 160 кусков всё по максимуму, хер купишь.

Гу
Гульнур

Советую тебе новый комп для новых игр.

Степан

денег то сколько ?
за 30тыс можно собрать норм системник !

Марина Гулько

GTA 5 я хз какие требования поставят но чувствую будут высокие, так что денег не жилей)