Максим *******

Хороший комп для новых игр: the forest,gta 5,far cry 4 и тд Core i7-4770 (3.4GHz), 16GB, GTX 760 (2GB), 1TB, DVD±RW

Имран Кхан

Обычный. Слабая карта будет на следующий год. А так пойдёт пока. Убрать память, заменить процессор на пятый и недорогой, и на эти деньги купить нормальную карту для игр - 770 или 780.

Мария

Лучше взять i5 и 8 гб памяти, но видеокарту получше

Сергей Ермаков

вполне потянет

Дмитрий Ткачёв

видяха гавно угрюмое. 970 не меньше, нужна 🙂 А то ты глянь какие все хитрые 🙂 Судьбу не наебешь!