Наталья Симоненко

Мощный ли комп? Core i7-4770 (3.4GHz), 16GB, GTX 760 (2GB), 1TB, DVD±RW

Гульнура

Да! ну и сборка, ты не думал о том, что бы бросить курить.

Наташа Чернова

фигня полная пустая трата денег

Лев Слонимский

980 бери, а так норм

Александр Лакосник

Мощнейшая персоналка на сегодняшний день.

Сергей Бакун

Видеокарта тут слабое звено .

Татьяна Степанова

ты крутой перец))

Маруся ******

резак втопку, i5 или вишеру на борт, ОЗУ 2х4 1600 мгц, видюху R9 290 БП 600-650 Вт
джентльменский набор

Диман

просто халк))

Виктор Пашин

DVD±RW нахрена? да у GTX архитектура не очень .

Алексей Муравьёв

Видюшку GTX 970 и будешь как сыр в масле, где-то 16 000 - 17 000 т. р. она стоит. Или ~равную ей по мощности R9 290 которая стоит в районе 15 000 - 16 000 т. р. , но по энергоэффективностии вдвое хуже.