Виктория Окшина

Core i5-4670 (3.4GHz), 8GB, R7 265 (2GB), 1TB, DVD±RW Core i5-4670 (3.4 GHz), 8GB, GTX 750 Ti (1024), 1TB, DVD±RW

Что лучше?

Ребята мне нужен игровой

Я надеюсь на вашу помощь так как я не разбираюсь!

Ну и что мне покупать?

Алексей Рудковский

оба не особа хорошие а так 1 лучше

Сергей Смирнов

Лучше потому что 2 Гб памяти - пиздец логика! А то что ебля с драйверами и прочее - всем по-херу !
GTX 760 бери и не парься !

Дулат

1 лучше

Со
Софья

Первая лучше.

Алеся Самошкина

Во дебилы глянули на память видюхи и пишут хрень. Где это видно чтоб 200 серия AMD обогнала 700 серию от NVidia. Так что выбор за тобой.

Евгений Виноградов

Везде видюха шлак. Золотое правило, видюха должна стоить раза в 2 дороже проца. Сюда минимум просится 770.