Инга

Какая видюха лучше бф 4 потянет 750 ti или r7 265 с процессором i5 3340

Елена Малыхина

R7 265 получше, но ненамного: www.techspot. com/review/783-geforce-gtx-750-ti-vs-radeon-r7-265/page3.html (пробел убрать)

Екатерина Лисицына

На R7 265 немножко получше пойдет, но не вижу смысла брать именно R7, поскольку она адекватно дороже, а геморрой с дровами никто не отменял.

Лилит Мовсесян

там где характеристики лучше

Лида Русланова

с 760 можно на ультре