Любочка

хватит ли блока питания на 400w для 750 ti и потянет ли она бф4 с процессором i5 3340

с разрешением 1920 на 1080

Светлана Дейлова

хватит !
гтх750ти потребляет 60ватт
потянет на средних-высоких

Melis Kimsanov

хватит, если БП качественный с 81% кпд

Takhir Vildanov

Хватит
Посмотрел тесты на оверлокерсе - на высоких настройках тянет, порядка 30-40фпс.
Значит на средних точно пойдёт норм.

Света Осипова

потребление карты 60W
процессор 77W
+остальная приблуда
сомневаюсь (игра на средних

Анастасия Русаловская

потянет все у самого такая же

Роман

Блока хватит-http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-750-ti-ru.html#pdpContent=2
а вот про BF4,то графика будет не очень

ОК
Ольга Криницкая

купи поставь, прогони тест ОССТ Перестройка пункт Poser suply если будут ошибки или комп уйдет в синий экран/перезагрузку/зависнет то меняй блок, желательно этот тест произвести до покупки, если будут ошибки при первом тесте то тут два варианта - дряное железо или блок питания