Анастасия Лень

Потянет ли блок питания geforce gtx650 ti? Блок питания 450w Проц Intel i5 3570 Мать gigabyte h77-ds3h

Игорь Коробков

Какой блок питания потянет?

Ic
Ice

Нет не подойдет, рекомендуется блок от 650В и выше, иначе БП может выйти из строя прихватив с собой еще и остальные компоненты компьютера (видеокарта, жесткий) , это в случае если нет защиты от перегрузки.

Марина Броило

Да ёмаё! Вас Стрелков заводит в заблуждение, а вы ещё и благодарите) ) Написал отсебятину ...проц жрёт 77 Вт, а для видеокарты рекомендуемая мощность БП 400 Вт, поэтому всё потянет!

Дмитрий Хаимов

это можно примерно просчитать, ну или точно. Заглянуть в документацию, суммировать потребляемую энергию каждого из компликтующих и получиться результат. Я бы чуть с "нахлёстом" БП взял, немножко, мало ли какой девайс придётся ещё подключать.

Василий Седов

у меня простая 650 450w ее не запускают...