Татьяна

БП 400 ватт подойдет под железо? железо: intel core i5 3570 ge force 660ti 4gb озу GIGABYTE GA-H77-DS3H

Денис Шмаглиенко

Нет. We need more POWER XD. Ставь 600, чтобы с запасом было.

Юлия Тихонова

А че нет то? Если это 80+ то пойдет.

Анна Долгих

БП менять, на хороший от 550вт 80+ Bronze, Silver, Gold

Дмитрий СтандартИнжиниринг - Давно уже, не делаются качественные бп до 550вт.

Алексей

Минимальные требования по питанию к этой карте-450Ватт. Она кушает у тебя 150Ватт. Подключить можно, но при нагрузках будет комп вырубаться, а это ни есть хорошо для железа-спалишь.