Дина

хорошая ли игровая система: intel core i5-3570, GF GTX 660TI, 8GB

Ирина Крошкина

Вполне нормальная. На 2013-2014 год хватит точно для игр.

Ирина Михайлова

В качестве игровой пойдет.

Валерия Антонова

Всё что тут- с пивом потянет.

Евгений Горячев

Не сказать что лучшая. НО Хорошая.

Olqa Melnikova

На ультре сгодится

Луиза Никонорова

можно было всзять коре! 3, т. к. для большинства игр его мощности за глаза, а на с сэкономленные взять лучше видео 670 ))) тогда точно кризис3 на ультра будет бегать. все зависит для каких целей берете, для игр пойдет ))) если для крафтинга, то явно это слабовато )))

Igor Sirbu

Хватит хвастаться !!!