Алексей Севостьянов

Intel Core i5-3570 3.40GHz/1000GB/DDR3-8GB 1600MHz/GeForce GTX 650Ti /SATAIII USB3 где можно купить?

Не многу найти

Наталья Турманенко

что именно не можешь найти?

Милана Умниева

nix, meijin, dns-shop, oldi и куча других магазинов.

Odilbek Khudaynazarov

А на DNSе нет что ли?
По любому ты в город, где эти дивайсы есть не поедешь, а по интернету заказать можно

Джейхун Гасанов

А зачем тебе именно такой системник? Напиши сумму которой располагаешь и для каких целей тебе компьютер, тогда тебе понимающие люди напишут - что лучше взять за эти деньги.
Эта начинка системника в 2013 году стоила 20т. р. А так этим деталям года 2, они устарели. Их скорее всего, на данный момент, вообще не продают.