Надежда Сим

r7 260x или 750 Ti?Что мощнее

Ba
Bad

Где-то одна, где-то другая. Ссылка на тест, сам для себя определи в каких играх какая быстрей и что тебе важней.
http://www.thg.ru/graphic/obzor_geforce_gtx_750_ti_test/print.html

Лена Большакова

R9-270(X) стоит чуть дороже, чем GTX 750 Ti, но при этом она намного мощнее. Особенно в разгоне до частот 1200/6000 МГц (по ядру/памяти соответственно) , которые она без особых проблем в большинстве случаев набирает.

Галина Филиппова

Насчет 270 всё верно, зато 750Ti холоднее, не требует доп питания (обычно) , а за счет новой архитектуры будет постепенно вырываться вперед в новых играх