Анастасия Долгова

Вопрос про Nvidia 750 ti?

Можно на ней играть все новые игры на ултра 1080п с хорошым цпю, и сколько лет еше можно будет? Как пойдет гта 5?

Юля Паклина

вопрос: Можно ли на карте, стоимостью 5 тысяч играть все новые игры на ултра 1080п
ответ: нет

Светлана Лешина

нет. ее и R7 265 уделает, а она сейчас прожиточный минимум для игровых ПК начального класса. На ультра она не способна даже сейчас

Хасан Худояров

GTX 750 ti это топовая карта бюджетного сегмента! Скажем так. Почитайте отзывы в интернете их куча.

Игорь Таликов

какое к чёрту ультра на урезке средне-высокие да
GTA 5 ещё не вышла на средних думаю

Семакова

На ультра нет а на макс без сглаживание все поиграешь

Светлана

на средних да года на 2 хватит

Анна Расулова

Что-то понятен на ультра, на чем-то загнется, это же не топ карта плин. GTA 5 вроде выходит, в январе 2015, нет требований для иры.

Olga Basarigina

купи, через год 2ю купишь будет 2

Сергей Сыров

на ней? нет конечно