Ульяна Казакова

Nvidia GeForce 750 Ti, AMD Phenom 2 X2 555, 8Gb, 3.2Ghz

Раньше стояла AMD Radeon HD 6570,поставил Нвидиа и начала подвисать фифа 14,задовал вопросы-в чем может быть дело??? Мне писали люди, что мол БП слабый (у меня стоя на 400),я сегодня купил на 550,поставил, зашел в фифу оди хрен виснет, все дрова обновлены, настройки 3д видюхи не включены, мне кажется, что это из-за несовместимости проца и видюхи, я не знаю как, но это мое мнение, если кто знает, прошу помочь, подсказать. Зарание спасибо.

Иг
Игорь

а драйвер новый установил ?? на Н Видию
нужно старый удалит на всякий пожарный и установить новый

Олег Панк

может у тебя питание не подключено на видюху

Сергей

а кроме FIFA? надо в других играх потестить, может, дело не в железе