Ева Матиева

nvidia geforce gtx 555

что можно поиграть этой видюхой? у нее в gpu-z написано 94gb/s когда у gtx 260 - 126gb/s в чем разница ктонибудь может расписаться ?

Nobody

Это не единственная характеристика видеокарты! Смотри на архитектуру видеокарты, битность шины памяти, и тип памяти !

Юлия Ахтямова

94gb/s это пропускная способность памяти, которая напрямую не сказывается на производительность, но чем больше-тем лучше. GTX 550 мощнее. Можешь играть в современные игры на средне-высоких настройках

Екатерина Афиногенова

с этой даже батл 3 пойдёт хорошо

Айдай

ГТА 4 на средних потянет