Иван Михайлович

AMD Phenom 2 X2 555, NVIDIA GeForce 750Ti, 8Gb, 3,2Ghz.

Если я поставлю более лучший процессор, у меня перестанет тормозить Wotch Dogs,Fifa 15?Зарание спасибо и если кому то хочется просто хрень написать, то лучше не пишите, я прошу подсказать, а в стебе не нуждаюсь!!!!

Екатерина Голованова

Я как бы посоветую поставить процессор, скажем более менее не АМD а, скажем Intel и примерно i5 - i7
А следовательно и новую материнку.

Я сам гоняю i5 и gtx 660
Последние игры почти на ультре фпс 30-50 выдают стабильно

Хоть в играх графон и не главное но в глазах порой от него просто плывет с непривычки)

Сергей Зайцев

i5 на четыре ядра поставь и дело в шоколаде.

Байкер Саньча

Ты бы лучше видяху людскую поставил, GeForce 770 или Radeon 280X. Процессор тоже не фонтан, конечно. Можно поменять хотя бы на FX-4300

Татьяна Буханцева(Хоменко)

материку прийдется менять для твоего сокета нормальных процессоров нету

Светланка Гончаренко

Процессор действительно слабоват. Можно заменить на 4-ох ядерный Phenom 955 или 965 и будет все ОК !

Иван

должно помочь проц устарел морально давненько нужно хотябы какие не какие 4 ядра ставить

Надежда Макутина

МЕНЯЙ НА X6! СО ВРЕМЕНЕМ И ВИДЕОКАРТУ ПОМЕНЯЕШЬ

Юля Завьялова

i3-4xxx воткни себе если денег мало
сразу все ок станет

Наталья Калинина

На средних настройках не должно тормозить. И процессор, и видеокарта вполне норм. Но если что и есть узкое место в этой системе, то это процессор.

Света Ерёмина

попробуйте ядра разблокировать (не стёб) гуглите "разблокировка phenom x2"
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=5920840#p5920840 или вот изучайте