Misha Martirosov

Что менять в компе чтоб пошли новые игры на ультрах: gta 5,tge forest,far cry 4 и тд

Gigabyte Technology Co.,Ltd P43T-ES3G.Bios:Award Modular BIOS V 6.00.Directx 11. Оперативка 6411MB RAM.Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @2.50 GHZ (2 CPUs),-2,5GHz

Оксана Абдулова

Мать плату, Процессор, Видяху!

Ти
Тимур

все тут менять, древний он

Эдвард Гладкий

да. . .название биоса нам поможет.. . меняй все

Андрей Пронин

Всё что перечислил)

Маргарита Новикова

Мать на базе сокет 1150 с чипсетом Z97, проц i7 3770, оперативу ddr3 1600, видяху nvidia 770 не резанную! , жёсткий диск SSD и в путь!)

Даша Хандурина

Процессор и RAM (Оперативная память) у тебя даже GTA IV на минималке будет лагать с такой системой.

Екатерина Милорадова

кроме корпуса всё

Джоли Drakon

Абсолютно все

Юрий Курин

Всё к хуям....