Рыбка Золотая

!Видеокарта Nvidia GeForce GTS 250 Хорошая видюха? Потянет Rust, Far Cry 3 и т. д.

Подскажите ещё как мне узнать подойдёт ли она к моему компу?
мне предлогают её за 4000р

Максим Нееми

Согласно характеристикам, это довольно нормальная видео карта, которая будет тянут Far Cry 3, Rust и тд, но не на ультра, и может даже не на высоких. (На средних думаю будет без проблем) .
Однако, согласно отзывам, она очень шумная и потребляет очень много энергии, так-же очень рекомендуется ее брать ради SLI. (2 видео карты, а их мощность суммируется)

Это довольно старая видео карта, и на твоим месте я бы купил что-то более новое типа NVIDIA GTX 650 Ti или NVIDIA GTX 660.

ПС.

Если ответ помог, ставь лойс.

Оксана Лукашова

Чтооо! За сколько? Ты смеешся, да за эти деньги ты купишь бюджетную, но более-менее игровую карту .
Лучший вариант HD 7770 или GTX 640 ( Которая хуже на заявленную сумму ) как раз стоит этих денег, но и блок питания надо посмотреть, она требует доп. питания .

Иван Зибрин

Чёт не дорого? Я гамал на gt240 в Far Cry 3, тянет.

Нина Смирнова

покупай не меньше 660, 250 лет 5 назад что-то могла, но не сейчас