Настя

Вот такой вопрос. В параметрах видеокарты написано что память видеокарты 2.9гб но используется 1гб.

Можно ли сделать так что бы использовалось заветные 2.9гб или просто я чего то не понимаю? Видеокарта AMD Radeon HD 7800 Series

Алексей Кутьев

Значит нечему использовать оставшиеся 1.9Гб. Как любая оперативка, она пользуется по мере необходимости. Где скрин вообще?

Темкинъ Temkinn

физически видеокарта имеет 1Гб, но в играх может кэшировать из оперативной памяти себе еще 1.9Гб )))

Тип видеоадаптера
NVIDIA GeForce GTX 770

Общий размер доступной
памяти видеоадаптера
4096 МБ

Используемая
видеопамять
2048 МБ

Используемая
системная память
0 МБ

Общая системная
память
2048 МБ

Ксюша Корнеева

На самом деле во всех играх используется 1 гиг. .
- Мы вас дурим. . .

Представь, что это говорят разработчики

Валера Коробов

фига ты замарочался, это сложная тема.
использование памяти полностью зависит от системы и программы. например игра может текстуры туда сложить.

Алексей Степанов

характеристики карточки почитай на офсайте и все будет понятно