Анжелика Карягина

Что в видеокарте главнее для игр память частота её или разрядность бит?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Важно всё,но на мой взгляд большую производительность даёт частота процессора видеокарты

Перизат

все главное

Светлана Кособокова

смотри тестирования карт, какая производительнее в данной ценовой категории

Лариса Казбекова

всё кроме объема памяти

Mashulya Podosinnikova

Все. Карту нужно смотреть по тестам, а не только по надписям, если хотите какуе-то видеокарту - укажите бюджет, и я вам подберу.

Алексей Федосов

что твоему глазу главнее дальнозоркость или близорукость? -выбери себя инвалидом.

Маша Даленкина

частота gpu,памяти и количество универсальных (шейдерных) процессоров.
но по этим критериям не судят, надо смотреть тесты конкретной видеокарты.

На
Настя

смотря что за игры, и как адаптированны, но важны все эти показатели, едиственное что обьем памяти уже не актуален 2gb хватает с запасом на все игры