Наталья Матырина

Белок, сливы и т. д при аллергии

В общем парню 5 лет, у него на берёзу аллергия, в анализах написано что нельзя есть яичный белок, сою. А сам аллерголог сказал что ещё нельзя косточковые, но сливы кушает, аллергия не выступает, вот собственно и вопрос, почему нельзя белок/сливы/сою, если на них не высыпает аллергия? Может они вредны чем то?

Ри
Ритулька

у меня тоже аллергия ( на пыльцу ) а пищевой аллергии нету, ем всё. 12 лет этой аллергии, только на пыльцу. Может они тебя чем лечат от аллергии на берёзу рекомендации в питании идут как рекомендации к лечению?