Виктор Ильин

Комедоны, прыщи и т. д ХЕЛП

У меня на лбу, был комедон я его выдовил, после осталась под кожей кровь, образовалось покраснение под кожей. Уже 2 день. Как избавиться? На лице много так же красных прыщей, как от них собственно избавится?
Думаю может купить зенирит все говорят что очень помогает

Ан
Анна

Выучи правило = ничего на морде лица не давить! И еще - еженедельный поход в баньку, с парилкой, как положено. Лицо там трем мочалкой - глядишь, поры и откроются, а вся чернота из них вывалится!

Из косметики, я сама опробовала на себе и знакомых косметику Мери Кей. У них есть средство для молодежи - Велосити и людей постарше - Таймвайс. Консультантов по красоте сейчас найти не проблема. Они в каждом городе!

Юленька Сидорова

Не занимайтесь самолечением - это опасно. Обратитесь к врачу дерматологу. У племянника такая же ситуация была, нашли замечательного врача Сазыкина Лариса Николаевна, вот номер телефона: 8-916-680-58-93.