Mirzokarim Ramazoniev

Как выровнить цвет лица после небольших пятен от прыщей и т д.

Dmitry Voodoo

никакой бадяги - сожжешь кожу
никакой гиалуронки - она не отбеливает
никакого масла - забьешь поры и пережирнишь кожу, прыщи вернутся

отбеливающий крем, отбеливающая маска или отбеливающий сет по уходу за кожей

соответственно: Ахромин, либо Tony Moly Tomatox magic white+Baviphat lemon whitening либо Tony Moly Floria whitening

Сергей Сироткин

тональный крем

Сергей Фирсов

Идеалист сыворотка от Эсти Лаудер
У Ла-Праири есть сыворотка от покраснений и пост-акне

Настена Сенина

бадягой пользуйтесь.

Anton Mironov

Косметическое масло зародышей пшеницы, есть к аптеках - рублей 100 бутылочка.
От рубцов, шрамов, пятен, мелких морщин.
Наносить на лицо на ночь вместо увлажняющего кремя.
Пятнышки за несколько дней уберет.

Масло поры не забивает, не камедогенно

Ал
Алена

Мне помогает крем от купероза аптечной марки Avene. Осветляет пятна и увлажняет.